Приготовьтесь к ЗАВТРАШНЕМУ IDO Paysenger.

31 May 2023, 16:03
💎 Приготовьтесь к ЗАВТРАШНЕМУ 🪙 IDO Paysenger! Обратите внимание, что победители Whitelist и викторины, а также 🎫 Platinum Bulls могут инвестировать СЕЙЧАС, прежде чем сделка откроется для всех владельцев тиров. [Детали сделки] 💎 Тикер: $EGO 💲 Цена токена: $0,06 📆 Дата IDO: завтра, 16:25 по Мск 💰 Общий размер аллокации: 160 000 долларов США 🌎 Сеть: BNB Chain🔸 🛍 Вестинг: разблокировка 40% на TGE, далее вестинг 6 месяцев ➡️ Присоединяйтесь к сделке здесь: [Размеры аллокаций по тирам] 🎫 Copper Bull: $18 🎫 Bronze Bull: $48 🎫 Silver Bull: $120 🎫 Golden Bull: $336 🎫 Titanium Bull: $750 🎫 Platinum Bull: $1305 🔗 Официальные ссылки Paysenger 🔗 🌐 Вебсайт 📄 Whitepaper 👉 Twitter 🎮 Discord 👉 Telegram

Same news in other sources

10
Sei
SeiSEI #68
Telegram
02 Jun 2023, 15:38
A solution a mobile user suggested on BlockedProtocol discord. You might try this go to settings on your phone, click about phone Click software version (eg, miui) 5-6 times, then it displays your are a developer then in search bar in settings search developer option , click it Scroll down you may see dp/dpi, default may be set between 300-400, change that to 600-700 Download leap wallet from playstore/app store In the inbuilt browser go ahead with the task, it will work
A solution a mobile user suggested on BlockedProtocol discord. You might try this. go to settings on your phone,.
A solution a mobile user suggested on BlockedProtocol discord. You might try this go to settings on your phone, click about phone Click software version (eg, miui) 5-6 times, then it displays your are a developer then in search bar in settings search developer option , click it Scroll down you may see dp/dpi, default may be set between 300-400, change that to 600-700 Download leap wallet from playstore/app store In the inbuilt browser go ahead with the task, it will work
BullPerks
BullPerksBLP #1763
Telegram
02 Jun 2023, 15:24
📢 Объявление: ваши голоса услышаны! 📩 Спасибо за участие в нашем опросе! Мы ценим ваше мнение и идеи по важным вопросам. 📊 По многочисленным просьбам мы рады представить вторую политику! Если запуск проекта не увенчался успехом, у вас все равно будет возможность получить 100% возврат средств в течение первых 24 часов после запуска токена, при условии того что вы еще не клеймили. ❗️ Наша цель повысить нашу адаптируемость к тенденциям рынка и предоставить нашему сообществу исключительные проекты. Этот опрос сыграл важную роль в формировании новой политики возврата средств, которая поможет нам достичь этой цели. Не пропустите это захватывающее развитие! 🆘 Обратите внимание, что эти новые правила будут применяться только к определенным проектам. Наши текущие правила IDO будут по-прежнему соблюдаться для большинства существующих сделок. Чтобы иметь право на возмещение, важно не клеймить первую разблокировку. Мы ценим ваше понимание, поскольку мы стремимся создать лучший опыт для нашего сообщества
Объявление: ваши голоса услышаны. Спасибо за участие в нашем опросе. Мы ценим ваше мнение и идеи по важным вопросам.
📢 Объявление: ваши голоса услышаны! 📩 Спасибо за участие в нашем опросе! Мы ценим ваше мнение и идеи по важным вопросам. 📊 По многочисленным просьбам мы рады представить вторую политику! Если запуск проекта не увенчался успехом, у вас все равно будет возможность получить 100% возврат средств в течение первых 24 часов после запуска токена, при условии того что вы еще не клеймили. ❗️ Наша цель — повысить нашу адаптируемость к тенденциям рынка и предоставить нашему сообществу исключительные проекты. Этот опрос сыграл важную роль в формировании новой политики возврата средств, которая поможет нам достичь этой цели. Не пропустите это захватывающее развитие! 🆘 Обратите внимание, что эти новые правила будут применяться только к определенным проектам. Наши текущие правила IDO будут по-прежнему соблюдаться для большинства существующих сделок. Чтобы иметь право на возмещение, важно не клеймить первую разблокировку. Мы ценим ваше понимание, поскольку мы стремимся создать лучший опыт для нашего сообщества
BullPerks
BullPerksBLP #1763
Telegram
02 Jun 2023, 15:24
BullPerks
BullPerksBLP #1763
Telegram
02 Jun 2023, 09:10
IDO Paysenger успешно распродан! ✔️ Всего собрано 160 000 🔸 BUSD. ✔️ Всего продано 2 666 666 🪙 $EGO 🥳 Мы были рады провести у себя этот невероятный IDO! ✌️Следите за новостями от BullPerks & Paysenger! 🔗 Официальные ссылки Paysenger 🔗 🌐 Вебсайт 📄 Whitepaper 👉 Twitter 🎮 Discord 👉 Telegram
IDO Paysenger успешно распродан. Всего собрано 160 000 BUSD. Всего продано 2 666 666 $EGO.
♾ IDO Paysenger успешно распродан! ✔️ Всего собрано 160 000 🔸 BUSD. ✔️ Всего продано 2 666 666 🪙 $EGO 🥳 Мы были рады провести у себя этот невероятный IDO! ✌️Следите за новостями от BullPerks & Paysenger! 🔗 Официальные ссылки Paysenger 🔗 🌐 Вебсайт 📄 Whitepaper 👉 Twitter 🎮 Discord 👉 Telegram
BullPerks
BullPerksBLP #1763
Telegram
01 Jun 2023, 16:42
🐂 Уважаемые Крипто Быки, 📈 Мы поднимем лимиты аллокаций для Paysenger IDO в 20:00 по Мск! 📈 Если вы не можете произвести платеж после повышения аллокаций, во время апрува нажмите «Использовать по умолчанию» в MetaMask или TrustWallet.
Уважаемые Крипто Быки,. Мы поднимем лимиты аллокаций для Paysenger IDO в 20:00 по Мск.
🐂 Уважаемые Крипто Быки, 📈 Мы поднимем лимиты аллокаций для Paysenger IDO в 20:00 по Мск! 📈 Если вы не можете произвести платеж после повышения аллокаций, во время апрува нажмите «Использовать по умолчанию» в MetaMask или TrustWallet.
BullPerks
BullPerksBLP #1763
Telegram
01 Jun 2023, 16:41
BullPerks
BullPerksBLP #1763
Telegram
01 Jun 2023, 16:41
BullPerks telegram news 01 June 2023 16:41
BullPerks
BullPerksBLP #1763
Telegram
01 Jun 2023, 14:51
🐂 Уважаемые Крипто Быки, 📈 Мы поднимем лимиты аллокаций для Paysenger IDO в 18:00 по Мск! 📈
Уважаемые Крипто Быки,. Мы поднимем лимиты аллокаций для Paysenger IDO в 18:00 по Мск.
BullPerks
BullPerksBLP #1763
Telegram
01 Jun 2023, 11:35
🐂 Уважаемые Крипто Быки, 🪙 Paysenger IDO начнется через 2️⃣ ЧАСА! ➡️ Присоединяйтесь к сделке здесь в 16:25 по Мск: [Детали сделки] 💎 Тикер: $EGO 💲 Цена токена: $0,06 📆 Дата IDO: Сегодня, 16:25 по Мск 💰 Общий размер аллокации: 160 000 долларов США 🌎 Сеть: BNB Chain🔸 🛍 Вестинг: разблокировка 40% на TGE, далее вестинг 6 месяцев [Размеры аллокаций по тирам] 🎫 Copper Bull: $18 🎫 Bronze Bull: $48 🎫 Silver Bull: $120 🎫 Golden Bull: $336 🎫 Titanium Bull: $750 🎫 Platinum Bull: $1305 🔗 Официальные ссылки Paysenger 🔗 🌐 Вебсайт 📄 Whitepaper 👉 Twitter 🎮 Discord 👉 Telegram
Уважаемые Крипто Быки,. Paysenger IDO начнется через ЧАСА. Присоединяйтесь к сделке здесь в 16:25 по Мск:. [Детали сделки].
🐂 Уважаемые Крипто Быки, 🪙 Paysenger IDO начнется через 2️⃣ ЧАСА! ➡️ Присоединяйтесь к сделке здесь в 16:25 по Мск: https://bit.ly/3BZWePL. [Детали сделки] 💎 Тикер: $EGO 💲 Цена токена: $0,06 📆 Дата IDO: Сегодня, 16:25 по Мск 💰 Общий размер аллокации: 160 000 долларов США 🌎 Сеть: BNB Chain🔸 🛍 Вестинг: разблокировка 40% на TGE, далее вестинг 6 месяцев [Размеры аллокаций по тирам] 🎫 Copper Bull: $18 🎫 Bronze Bull: $48 🎫 Silver Bull: $120 🎫 Golden Bull: $336 🎫 Titanium Bull: $750 🎫 Platinum Bull: $1305 🔗 Официальные ссылки Paysenger 🔗 🌐 Вебсайт 📄 Whitepaper 👉 Twitter 🎮 Discord 👉 Telegram